Приходить можно в любое время с 12:00 до 20:00 Хоть на полчасика забежать, обняться, купить подарков. А можно провести весь день.
Всё время будет тепло, общение, бубен, можно получить благословения и купить что-нибудь на маркете.
Можно будет просто расслабившись сидеть или принять участие в одном из событий.